张家港二手房
[市区] 银都桂花园
4室2厅2卫 298㎡
185万
6208元/㎡
[市区] 云盘一村
4室2厅2卫 78㎡
93.8万
12025元/㎡
[市区] 向阳新村
4室2厅2卫 178㎡
115万
6460元/㎡
[市区] 南湖苑
4室2厅2卫 175㎡
78万
4457元/㎡
[市区] 南湖苑
4室2厅2卫 175㎡
78万
4457元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 249㎡
160万
6425元/㎡
[市区] 名都花苑
4室2厅2卫 205㎡
228万
11121元/㎡
[市区] 百桥花园
4室2厅2卫 190㎡
118万
6210元/㎡
[市区] 今日家园
4室2厅2卫 225㎡
216万
9600元/㎡
[市区] 帝景豪苑
4室2厅2卫 265㎡
498万
18792元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 179㎡
258万
14413元/㎡
[市区] 花园城
4室2厅2卫 226㎡
120万
5309元/㎡
[市区] 中联皇冠
4室2厅2卫 161㎡
238万
14782元/㎡
[市区] 城市花园
4室2厅2卫 160㎡
143.8万
8987元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 247㎡
419万
16963元/㎡
[市区] 其它
4室3厅3卫 123㎡
170万
13821元/㎡
[市区] 花园浜南村
4室2厅2卫 216㎡
114万
5277元/㎡
[市区] 云盘三村
4室2厅2卫 162㎡
153万
9444元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 365㎡
650万
17808元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 137㎡
170万
12408元/㎡
[市区] 振丰新村
4室3厅2卫 163㎡
120万
7361元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 143㎡
360万
25174元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 150㎡
45万
3000元/㎡
[市区] 金城花园
4室2厅2卫 173㎡
140万
8092元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
4室2厅2卫 142.5㎡
100万
7017元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)