张家港二手房
[市区] 世纪新城
4室2厅2卫 162㎡
175万
10802元/㎡
[市区] 东渡花园
4室2厅2卫 174㎡
125万
7183元/㎡
[市区] 东渡花园
4室2厅2卫 174㎡
125万
7183元/㎡
[市区] 云盘二村
4室2厅2卫 150㎡
110万
7333元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 166㎡
145万
8734元/㎡
[市区] 市区华夏家园
4室2厅2卫 181㎡
160万
8839元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 181㎡
160万
8839元/㎡
[市区] 商业新村
4室2厅2卫 165㎡
155万
9393元/㎡
[市区] 新湖明珠城
4室2厅2卫 124㎡
86万
6935元/㎡
[市区] 世茂石湖湾
4室2厅2卫 140㎡
159万
11357元/㎡
[市区] 世茂石湖湾
4室2厅2卫 140㎡
158万
11285元/㎡
[市区] 世茂石湖湾
4室2厅2卫 140㎡
130万
9285元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 123㎡
66万
5365元/㎡
[市区] 前溪花园
4室2厅2卫 153㎡
112万
7320元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 173㎡
119万
6878元/㎡
[市区] 长江桂苑
4室2厅4卫 202㎡
320万
15841元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 303㎡
390万
12871元/㎡
[市区] 甲江南
4室2厅3卫 237㎡
380万
16033元/㎡
[市区] 都市心海岸
4室2厅2卫 300㎡
420万
14000元/㎡
[市区] 万泰名都
4室2厅2卫 225㎡
153万
6800元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 176㎡
128万
7272元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 170㎡
150万
8823元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 117㎡
105万
8974元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)