张家港二手房
[市区] 金港镇中兴长江花苑A区2栋...
4室2厅3卫 210㎡
65万
3095元/㎡
[市区] 君临新城8楼
4室2厅2卫 198㎡
286万
14444元/㎡
[市区] 长江新城
4室2厅2卫 148㎡
148.8万
10054元/㎡
[市区] 南苑新村
4室3厅2卫 123㎡
128万
10406元/㎡
[市区] 南苑新村
4室3厅2卫 123㎡
128万
10406元/㎡
[市区] 长江新城
4室2厅2卫 148㎡
149万
10067元/㎡
[市区] 南苑新村
4室3厅2卫 123㎡
128万
10406元/㎡
[市区] 中南世纪城
4室2厅2卫 130㎡
175万
13461元/㎡
[市区] 商业新村
4室2厅2卫 229㎡
158万
6899元/㎡
[市区] 江帆花苑
4室2厅2卫 160㎡
93万
5812元/㎡
[市区] 首创悦都
4室2厅2卫 123㎡
162万
13170元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 137㎡
72万
5255元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅3卫 318㎡
500万
15723元/㎡
[市区] 暨阳湖壹号
4室3厅4卫 340㎡
1500万
44117元/㎡
[市区] 湖滨新村
4室2厅2卫 101㎡
105万
10396元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅3卫 375㎡
530万
14133元/㎡
[市区] 景江花园
4室2厅2卫 200㎡
185万
9250元/㎡
[市区] 景江花园
4室2厅2卫 200㎡
185万
9250元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅3卫 375㎡
530万
14133元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅3卫 375㎡
530万
14133元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 200㎡
185万
9250元/㎡
[市区] 胜利新村
4室2厅2卫 160㎡
150万
9375元/㎡
[市区] 南湖苑
4室2厅2卫 170㎡
95万
5588元/㎡
[市区] 西湖苑
4室2厅2卫 217㎡
115万
5299元/㎡
[市区] 银都桂花园
4室2厅2卫 170㎡
165万
9705元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)