张家港二手房
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 137.69㎡
305万
22151元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 132.88㎡
185万
13922元/㎡
[市区] 云盘一村
4室2厅2卫 80㎡
145万
18125元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 122㎡
190万
15573元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 160㎡
220万
13750元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 129㎡
190万
14728元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 172.88㎡
509万
29442元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 141.37㎡
403万
28506元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 172.9㎡
542万
31347元/㎡
[其他] 别墅
4室2厅3卫 240㎡
210万
8750元/㎡
[市区] 名都花苑
4室2厅2卫 170㎡
270万
15882元/㎡
[其他] 扬帆名都
4室2厅2卫 170㎡
270万
15882元/㎡
[市区] 怡景湾
4室2厅2卫 157㎡
238.8万
15210元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 144㎡
285万
19791元/㎡
[市区] 长江新城
4室2厅2卫 144㎡
230万
15972元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 131㎡
170万
12977元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅2卫 188㎡
245万
13031元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 143㎡
208万
14545元/㎡
[市区] 甲江南
4室2厅2卫 174㎡
315万
18103元/㎡
[其他] 恒大雅苑
4室2厅2卫 142㎡
170万
11971元/㎡
[市区] 花园浜三村
4室2厅2卫 76㎡
150万
19736元/㎡
[市区] 怡景湾
4室2厅2卫 207㎡
245万
11835元/㎡
[市区] 前溪花园
4室3厅2卫 209㎡
226万
10813元/㎡
[市区] 万红五村
4室2厅2卫 220㎡
195万
8863元/㎡
[市区] 民丰苑
4室3厅3卫 223㎡
190万
8520元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)