张家港二手房
[市区] 丽景华都
4室2厅2卫 168㎡
290万
17261元/㎡
[其他] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 145㎡
299万
20620元/㎡
[凤凰] 金凤凰温泉逸墅
4室2厅2卫 203㎡
238万
11724元/㎡
[其他] 翔和茗苑
4室2厅2卫 139㎡
245万
17625元/㎡
[市区] 万科公园大道
4室2厅2卫 129㎡
142万
11007元/㎡
[市区] 万科公园大道
4室2厅2卫 130㎡
159万
12230元/㎡
[其他] 翔和茗苑
4室2厅2卫 138㎡
245万
17753元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅2卫 135㎡
186万
13777元/㎡
[其他] 星奕湾
4室2厅2卫 140㎡
338万
24142元/㎡
[市区] 园林新村
4室2厅2卫 153㎡
188万
12287元/㎡
[其他] 美辰壹号
4室2厅2卫 145㎡
305万
21034元/㎡
[凤凰] 金凤凰温泉逸墅
4室2厅2卫 203㎡
240万
11822元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 137㎡
310万
22627元/㎡
[其他] 中联棠樾
4室2厅3卫 261㎡
398万
15249元/㎡
[市区] 今日家园
4室2厅2卫 173㎡
230万
13294元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 174㎡
288万
16551元/㎡
[其他] 亨通广场
4室2厅2卫 164㎡
289万
17621元/㎡
[市区] 万红五村
4室2厅3卫 245㎡
229万
9346元/㎡
[市区] 花园浜南村
4室2厅2卫 147㎡
205万
13945元/㎡
[市区] 都市心海岸
4室2厅2卫 209㎡
290万
13875元/㎡
[市区] 花园浜南村
4室2厅2卫 147㎡
212万
14421元/㎡
[市区] 怡景湾
4室2厅2卫 157㎡
235万
14968元/㎡
[市区] 尚城国际
4室2厅2卫 136㎡
325万
23897元/㎡
[市区] 玲珑湾
4室2厅2卫 169㎡
240万
14201元/㎡
[其他] 白鹿花园
4室2厅2卫 206㎡
178万
8640元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)