张家港二手房
[市区] 其它
4室2厅2卫 127㎡
296万
23307元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
320万
22377元/㎡
[其他] 长江城市花园
4室2厅2卫 160㎡
238万
14875元/㎡
[市区] 怡景湾
4室2厅2卫 211㎡
225万
10663元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 137㎡
335万
24452元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 133㎡
398万
29924元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 172㎡
680万
39534元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 168㎡
465万
27678元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 137.6㎡
375万
27252元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 141㎡
520万
36879元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 225㎡
720万
32000元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅2卫 185㎡
388万
20972元/㎡
[市区] 玫瑰湾
4室2厅5卫 288㎡
1530万
53125元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 232㎡
1420万
61206元/㎡
[其他] 别墅
4室2厅4卫 229㎡
1500万
65502元/㎡
[其他] 城东花苑
4室2厅2卫 168㎡
175万
10416元/㎡
[市区] 梁丰花园
4室2厅2卫 186㎡
180万
9677元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 211㎡
1350万
63981元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 242㎡
1330万
54958元/㎡
[市区] 其它
4室2厅4卫 271㎡
1670万
61623元/㎡
[市区] 其它
4室2厅4卫 271.5㎡
1660万
61141元/㎡
[市区] 其它
4室2厅4卫 270㎡
1666万
61703元/㎡
[市区] 玫瑰湾
4室2厅4卫 291㎡
1550万
53264元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 140㎡
278.8万
19914元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 129㎡
325万
25193元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)