张家港二手房
[市区] 今日家园
4室2厅3卫 253.33㎡
175万
6907元/㎡
[市区] 其它
4室3厅2卫 158㎡
249.8万
15810元/㎡
[市区] 花园浜三村
4室2厅2卫 162㎡
99万
6111元/㎡
[市区] 向阳新村
4室2厅2卫 213.55㎡
130万
6087元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
165万
11538元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 138.6㎡
179万
12914元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 143.4㎡
110万
7670元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 155.5㎡
268万
17234元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 210㎡
385万
18333元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 139.1㎡
99.8万
7174元/㎡
[市区] 新乘北苑
4室2厅2卫 140㎡
95万
6785元/㎡
[市区] 圣淘沙
4室2厅2卫 157.96㎡
99万
6267元/㎡
[市区] 万科公园大道
4室2厅2卫 142.68㎡
145万
10162元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅2卫 127㎡
159.8万
12582元/㎡
[市区] 王府名邸
4室2厅2卫 166㎡
185万
11144元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 146㎡
229万
15684元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 177㎡
235万
13276元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 177㎡
210万
11864元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 199.55㎡
158万
7917元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 199.55㎡
168万
8418元/㎡
[市区] 世纪新城
4室2厅2卫 161.39㎡
99万
6134元/㎡
[其他] 美辰壹号
4室2厅3卫 224.23㎡
328万
14627元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 141.64㎡
196.8万
13894元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 151.49㎡
78万
5148元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 174.68㎡
139.8万
8003元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)