张家港二手房
[其他] 湖滨世家
4室2厅2卫 128.51㎡
130万
10115元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 146㎡
227万
15547元/㎡
[市区] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 145㎡
239万
16482元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 145㎡
260万
17931元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 163㎡
238万
14601元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 153.81㎡
260万
16903元/㎡
[市区] 恒大雅苑
4室2厅2卫 141㎡
138万
9787元/㎡
[市区] 通运新村
4室3厅3卫 210㎡
183万
8714元/㎡
[市区] 通运新村
4室1厅2卫 73㎡
88.8万
12164元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅2卫 126㎡
205万
16269元/㎡
[市区] 恒大雅苑
4室2厅2卫 141㎡
135万
9574元/㎡
[市区] 珑樾花园
4室2厅2卫 143㎡
308万
21538元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 128㎡
208万
16250元/㎡
[市区] 香蜜湖公馆
4室2厅2卫 150㎡
142万
9466元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 143㎡
155万
10839元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 146㎡
228.5万
15650元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 180㎡
293万
16277元/㎡
[市区] 小城市新村
4室2厅2卫 163㎡
128万
7852元/㎡
[市区] 万科公园大道
4室2厅2卫 142㎡
185万
13028元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 145㎡
234万
16137元/㎡
[市区] 中联皇冠
4室2厅2卫 190㎡
368万
19368元/㎡
[市区] 小城市新村
4室2厅2卫 163㎡
138万
8466元/㎡
[市区] 城东花苑
4室2厅2卫 200㎡
168万
8400元/㎡
[乐余] 星辰花园
4室1厅2卫 230㎡
85万
3695元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 126.11㎡
256万
20299元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)