张家港二手房
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 174.68㎡
139.8万
8003元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 124.38㎡
169万
13587元/㎡
[市区] 中南樾府
4室2厅2卫 144㎡
175万
12152元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 198.39㎡
218万
10988元/㎡
[市区] 世纪新城
4室2厅2卫 161.39㎡
108万
6691元/㎡
[市区] 阳光里程
4室2厅2卫 185㎡
181.8万
9827元/㎡
[其他] 苏园
4室2厅2卫 143㎡
93万
6503元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 199.55㎡
181.8万
9110元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 140㎡
245万
17500元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 164㎡
279万
17012元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅3卫 220㎡
148万
6727元/㎡
[市区] 万科公园大道
4室2厅2卫 128㎡
136万
10625元/㎡
[市区] 万红三村
4室3厅3卫 240㎡
140万
5833元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 145㎡
190万
13103元/㎡
[市区] 汇金新城
4室2厅2卫 142㎡
245万
17253元/㎡
[市区] 都市心海岸
4室2厅2卫 143㎡
148万
10349元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅3卫 192㎡
202万
10520元/㎡
[市区] 建发泱誉
4室2厅2卫 126㎡
188万
14920元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 147㎡
200万
13605元/㎡
[其他] 中联棠樾
4室2厅4卫 261㎡
320万
12260元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 147㎡
230万
15646元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 147㎡
225万
15306元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 177㎡
279万
15762元/㎡
[市区] 万科公园大道
4室2厅2卫 143㎡
168万
11748元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅2卫 183㎡
208万
11366元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)