张家港二手房
[市区] 体育新村
4室2厅2卫 89㎡
86.8万
9752元/㎡
[市区] 云盘一村
5室3厅3卫 138㎡
173.8万
12594元/㎡
[市区] 西门南村
3室2厅2卫 150㎡
160万
10666元/㎡
[锦丰] 书院六村
3室2厅2卫 163㎡
79万
4846元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 137㎡
180万
13138元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
235万
18076元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 133㎡
164万
12330元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 124㎡
160万
12903元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 133㎡
185万
13909元/㎡
[市区] 园林东村
3室2厅2卫 131㎡
130万
9923元/㎡
[市区] 帝景豪苑
3室2厅2卫 145㎡
210万
14482元/㎡
[其他] 锦绣花苑
3室2厅2卫 139㎡
139万
10000元/㎡
[其他] 其它
5室3厅3卫 416㎡
430万
10336元/㎡
[市区] 梁丰花园
5室3厅3卫 208㎡
165万
7932元/㎡
[市区] 花园城
4室2厅2卫 222㎡
153万
6891元/㎡
[其他] 其它
5室3厅3卫 238㎡
168万
7058元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
183万
14076元/㎡
[其他] 其它
4室2厅3卫 238㎡
140万
5882元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 129㎡
165万
12790元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 118㎡
160万
13559元/㎡
[其他] 其它
3室3厅2卫 117㎡
142万
12136元/㎡
[其他] 其它
5室3厅2卫 170㎡
113万
6647元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅2卫 133.5㎡
120万
8988元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 132㎡
185万
14015元/㎡
[市区] 园林新村
3室2厅2卫 143㎡
142万
9930元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)