张家港二手房
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 132.17㎡
175万
13240元/㎡
[市区] 向阳新村学区房
3室2厅2卫 134㎡
158万
11791元/㎡
[市区] 丽景华都高档小区高档装修
4室2厅2卫 190㎡
360万
18947元/㎡
[市区] 万红一村满五年
3室2厅2卫 143㎡
165万
11538元/㎡
[市区] 小城市新村
3室2厅2卫 142㎡
178万
12535元/㎡
[市区] 小城市新村
3室2厅2卫 142㎡
178万
12535元/㎡
[市区] 杨舍镇西门新村
5室以上3厅5卫以上 97㎡
150万
15463元/㎡
[市区] 张家港市胜利新村
3室2厅2卫 148㎡
165万
11148元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅2卫 151㎡
170万
11258元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
169.8万
13918元/㎡
[市区] 沙工新村1楼70平方+大院子精装修
5室3厅3卫 229㎡
188万
8209元/㎡
[市区] 张家港金港镇金水湾花园
3室2厅2卫 143㎡
80万
5594元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅2卫 142㎡
156万
10985元/㎡
[市区] 云盘一村
4室2厅2卫 160㎡
186万
11625元/㎡
[市区] 亨通花园
5室3厅3卫 270㎡
185万
6851元/㎡
[市区] 城北新村
4室2厅2卫 123㎡
110万
8943元/㎡
[市区] 暨阳花园
4室2厅2卫 205㎡
198万
9658元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 143.5㎡
186万
12961元/㎡
[市区] 西门北村
3室2厅2卫 120㎡
144万
12000元/㎡
[市区] 云盘三村
4室2厅2卫 233㎡
183万
7854元/㎡
[市区] 清水湾
5室3厅3卫 228㎡
205万
8991元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 140㎡
90万
6428元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 144㎡
135万
9375元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 118㎡
71.8万
6084元/㎡
[市区] 汇景豪苑
5室3厅3卫 221㎡
320万
14479元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)