张家港二手房
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 121㎡
69.8万
5768元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 134㎡
170万
12686元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 146㎡
165万
11301元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 144㎡
170万
11805元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 132㎡
73.8万
5590元/㎡
[市区] 祥生金麟府
4室2厅3卫 185㎡
388万
20972元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅3卫 170㎡
310万
18235元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 145㎡
170万
11724元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 130㎡
170万
13076元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 138㎡
175万
12681元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 147㎡
172万
11700元/㎡
[市区] 园林东村
3室2厅2卫 140㎡
155万
11071元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅2卫 135㎡
165万
12222元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 132㎡
159万
12045元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 126㎡
138万
10952元/㎡
[塘桥] 东望花园
3室2厅2卫 118㎡
152万
12881元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅2卫 128㎡
143万
11171元/㎡
[塘桥] 何桥新村
4室2厅2卫 140㎡
105万
7500元/㎡
[市区] 公园新村
3室2厅2卫 136㎡
118万
8676元/㎡
[塘桥] 何桥新村
3室2厅2卫 140㎡
100万
7142元/㎡
[塘桥] 维达一村
2室2厅2卫 88㎡
78万
8863元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 147㎡
85万
5782元/㎡
[市区] 前溪花园
3室2厅2卫 140.08㎡
210万
14991元/㎡
[市区] 江帆花苑
4室2厅2卫 209㎡
188万
8995元/㎡
[市区] 王府名邸
3室2厅2卫 145㎡
275万
18965元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)