张家港二手房
[市区] 湾士岸一村
3室2厅2卫 91㎡
145万
15934元/㎡
[其他] 花园浜二村
3室2厅2卫 135㎡
178.8万
13244元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
5室2厅3卫 202㎡
320万
15841元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
150万
13888元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 143㎡
186.8万
13062元/㎡
[其他] 港新花苑
3室2厅2卫 129㎡
128万
9922元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 125㎡
240万
19200元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅2卫 144㎡
208万
14444元/㎡
[市区] 其它
4室3厅5卫 420㎡
1700万
40476元/㎡
[市区] 悦兰苑
3室2厅2卫 139㎡
215万
15467元/㎡
[市区] 西湖苑
4室2厅3卫 118㎡
158.8万
13457元/㎡
[市区] 白鹿花苑
5室2厅3卫 208㎡
179万
8605元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 133㎡
425.6万
32000元/㎡
[其他] 新农花苑
3室2厅2卫 141㎡
180万
12765元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 142㎡
595万
41901元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 133㎡
425.6万
32000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 142㎡
595万
41901元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 133㎡
425.6万
32000元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 138㎡
195万
14130元/㎡
[市区] 农联花园
3室2厅2卫 123㎡
134.5万
10934元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 123㎡
150万
12195元/㎡
[市区] 缇香世家
5室以上3厅3卫 378㎡
680万
17989元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 145㎡
280万
19310元/㎡
[市区] 缇香世家
5室3厅4卫 472㎡
950万
20127元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 165㎡
299万
18121元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)