张家港二手房
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 137㎡
138万
10072元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 141㎡
138万
9787元/㎡
[金港] 金桥花园
5室3厅2卫 160㎡
96.8万
6050元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 128㎡
168.8万
13187元/㎡
[市区] 新丰苑
3室2厅2卫 136.6㎡
125万
9150元/㎡
[其他] 湖滨国际景苑
3室2厅2卫 128㎡
275万
21484元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅2卫 150.81㎡
245万
16245元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅2卫 136.97㎡
248万
18106元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅2卫 136.97㎡
258万
18836元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 136.14㎡
268万
19685元/㎡
[市区] 小城市新村
4室1厅2卫 245.97㎡
195万
7927元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 144.37㎡
180万
12467元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 450㎡
1420万
31555元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 118㎡
215万
18220元/㎡
[其他] 苏园
4室2厅2卫 143㎡
168万
11748元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 142㎡
288.8万
20338元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 118㎡
215万
18220元/㎡
[其他] 世纪大厦
4室2厅2卫 182㎡
200万
10989元/㎡
[市区] 明日嘉园
3室2厅2卫 126㎡
135万
10714元/㎡
[其他] 白鹿花园
4室2厅2卫 207㎡
189万
9130元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 133㎡
169万
12706元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
198万
13846元/㎡
[市区] 丽景华都
4室2厅2卫 168㎡
290万
17261元/㎡
[市区] 都市水苑
3室2厅2卫 142㎡
200万
14084元/㎡
[市区] 都市水苑
3室2厅2卫 142㎡
210万
14788元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)