张家港二手房
[市区] 民丰苑
3室2厅2卫 146㎡
160万
10958元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
5室3厅2卫 187㎡
220万
11764元/㎡
[凤凰] 凤语江南
4室2厅2卫 126㎡
135万
10714元/㎡
[塘桥] 东望花园
3室2厅2卫 118㎡
138万
11694元/㎡
[塘桥] 妙中小区
3室2厅2卫 153㎡
128万
8366元/㎡
[塘桥] 黄金湾
3室2厅2卫 124㎡
92万
7419元/㎡
[其他] 朗诗国泰城
3室1厅2卫 123.34㎡
308万
24971元/㎡
[市区] 江南水庄
3室2厅2卫 136㎡
165万
12132元/㎡
[塘桥] 胡同新村
3室2厅2卫 130㎡
110万
8461元/㎡
[市区] 万科公园大道
4室2厅2卫 143㎡
178万
12447元/㎡
[塘桥] 滨江映
3室3厅2卫 112㎡
140万
12500元/㎡
[塘桥] 云筑
3室2厅2卫 98㎡
118万
12040元/㎡
[塘桥] 馨塘新村
4室2厅2卫 146㎡
108万
7397元/㎡
[塘桥] 维达三村
3室2厅2卫 147㎡
110万
7482元/㎡
[市区] 今日家园
4室2厅2卫 173㎡
238万
13757元/㎡
[其他] 福东苑
3室2厅2卫 123㎡
138万
11219元/㎡
[市区] 锦苑新村
3室2厅2卫 130㎡
110万
8461元/㎡
[市区] 西溪花苑
3室2厅2卫 142㎡
175万
12323元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 128㎡
155万
12109元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 150㎡
169万
11266元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 185㎡
355万
19189元/㎡
[市区] 金城花园
4室2厅2卫 173㎡
228万
13179元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 109㎡
165万
15137元/㎡
[塘桥] 何桥新村
4室2厅2卫 200㎡
137万
6850元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
5室2厅3卫 270㎡
245万
9074元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)