张家港二手房
[塘桥] 御景天成
3室2厅2卫 133㎡
158万
11879元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅2卫 128㎡
158万
12343元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 185㎡
348万
18810元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 142㎡
208万
14647元/㎡
[市区] 聚龙新村
4室2厅2卫 176㎡
258万
14659元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 145㎡
368万
25379元/㎡
[市区] 都市水苑
3室2厅2卫 142㎡
198万
13943元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 133㎡
248万
18646元/㎡
[市区] 西溪花苑
3室2厅2卫 120㎡
150万
12500元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 124㎡
189.8万
15306元/㎡
[市区] 城中城
3室2厅2卫 140㎡
226万
16142元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 185㎡
365万
19729元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅2卫 117㎡
155万
13247元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅2卫 131㎡
148万
11297元/㎡
[市区] 福前小区
3室2厅2卫 130㎡
119万
9153元/㎡
[其他] 福东苑
3室2厅2卫 123㎡
138万
11219元/㎡
[市区] 都市水苑
3室2厅2卫 142㎡
208万
14647元/㎡
[市区] 悦华苑
3室2厅2卫 137㎡
138万
10072元/㎡
[市区] 西溪花苑
3室2厅2卫 140㎡
168万
12000元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 185㎡
380万
20540元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 185㎡
380万
20540元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 130㎡
159万
12230元/㎡
[市区] 祥生金麟府
3室2厅2卫 104㎡
200万
19230元/㎡
[市区] 苏华新村
4室2厅2卫 199㎡
165万
8291元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 143㎡
216万
15104元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)