张家港二手房
[市区] 花园浜南村
4室2厅2卫 147㎡
205万
13945元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 125㎡
165万
13200元/㎡
[市区] 都市心海岸
4室2厅2卫 209㎡
290万
13875元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 144.5㎡
185万
12802元/㎡
[其他] 勤丰苑
3室2厅2卫 138㎡
168万
12173元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 145㎡
185万
12758元/㎡
[市区] 花园浜南村
4室2厅2卫 147㎡
212万
14421元/㎡
[市区] 怡景湾
4室2厅2卫 157㎡
235万
14968元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 120㎡
186万
15500元/㎡
[市区] 名都花苑
5室3厅3卫 231㎡
200万
8658元/㎡
[其他] 城中城
3室2厅2卫 135㎡
265万
19629元/㎡
[市区] 怡景湾
5室3厅3卫 210㎡
268万
12761元/㎡
[市区] 尚城国际
4室2厅2卫 136㎡
325万
23897元/㎡
[市区] 前溪花园
3室2厅2卫 131㎡
202万
15419元/㎡
[市区] 圣淘沙
3室2厅2卫 145㎡
199万
13724元/㎡
[市区] 东方明珠锦苑
3室2厅2卫 135㎡
239万
17703元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 128㎡
188万
14687元/㎡
[市区] 联欣花苑
3室2厅2卫 135㎡
111万
8222元/㎡
[市区] 玲珑湾
4室2厅2卫 169㎡
240万
14201元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 141.8㎡
235万
16572元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 127㎡
225万
17716元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 126㎡
162万
12857元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 142㎡
200万
14084元/㎡
[市区] 悦兰苑
3室2厅2卫 138㎡
209万
15144元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 125㎡
215万
17200元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)