张家港二手房
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 126㎡
215万
17063元/㎡
[其他] 白鹿花园
4室2厅2卫 206㎡
178万
8640元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 105㎡
238万
22666元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 142㎡
238万
16760元/㎡
[市区] 圣淘沙
3室2厅2卫 145㎡
200万
13793元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 143㎡
228万
15944元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 143㎡
228万
15944元/㎡
[市区] 蓝湖湾
2室2厅2卫 146㎡
336万
23013元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 137.69㎡
305万
22151元/㎡
[市区] 骏马苑
5室3厅3卫 238㎡
128万
5378元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 132.88㎡
185万
13922元/㎡
[其他] 恒大雅苑
3室2厅2卫 97.35㎡
147万
15100元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 123㎡
180万
14634元/㎡
[市区] 云盘一村
4室2厅2卫 80㎡
145万
18125元/㎡
[市区] 大菜巷
3室2厅2卫 141㎡
250万
17730元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 140㎡
169.8万
12128元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 135㎡
255万
18888元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 144㎡
320万
22222元/㎡
[市区] 都市水苑
3室2厅2卫 142㎡
219万
15422元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 144㎡
169.8万
11791元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 142㎡
210万
14788元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 144㎡
240万
16666元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 144㎡
176万
12222元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 100㎡
140万
14000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 122㎡
190万
15573元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)