张家港二手房
[市区] 其它
4室2厅3卫 160㎡
220万
13750元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 129㎡
190万
14728元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 91.25㎡
445万
48767元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 172.88㎡
509万
29442元/㎡
[市区] 其它
5室3厅4卫 390㎡
563万
14435元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 141.37㎡
403万
28506元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 108㎡
100万
9259元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 172.9㎡
542万
31347元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅5卫 450㎡
650万
14444元/㎡
[其他] 别墅
4室2厅3卫 240㎡
210万
8750元/㎡
[市区] 老宅新村
3室2厅2卫 133㎡
158万
11879元/㎡
[市区] 名都花苑
4室2厅2卫 170㎡
270万
15882元/㎡
[其他] 扬帆名都
4室2厅2卫 170㎡
270万
15882元/㎡
[其他] 兴华豪苑
3室2厅2卫 133㎡
158万
11879元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 137㎡
215万
15693元/㎡
[市区] 怡景湾
4室2厅2卫 157㎡
238.8万
15210元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 137㎡
310万
22627元/㎡
[市区] 公园新村
3室2厅2卫 128㎡
139.8万
10921元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 144㎡
285万
19791元/㎡
[其他] 旺西花苑
3室2厅2卫 141㎡
180万
12765元/㎡
[市区] 长江新城
4室2厅2卫 144㎡
230万
15972元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 143㎡
180万
12587元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室2厅2卫 197.7㎡
395万
19979元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 131㎡
259万
19770元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
210万
14685元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)