张家港二手房
[市区] 暨阳花园
5室3厅3卫 190㎡
179万
9421元/㎡
[其他] 碧桂园凤凰台
4室2厅2卫 188㎡
300万
15957元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 161㎡
330万
20496元/㎡
[市区] 民丰苑
5室3厅5卫以上 152㎡
205万
13486元/㎡
[市区] 西湖苑
4室2厅2卫 177㎡
145.5万
8220元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 150㎡
95万
6333元/㎡
[南丰] 永琪园
3室2厅2卫 150㎡
88万
5866元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 150㎡
95万
6333元/㎡
[南丰] 永琪园
3室2厅2卫 150㎡
88万
5866元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 166㎡
348.8万
21012元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 167㎡
480万
28742元/㎡
[市区] 皇家首座
4室2厅2卫 153㎡
298万
19477元/㎡
[市区] 其它
4室3厅3卫 173㎡
675万
39017元/㎡
[其他] 汇金新城
5室2厅2卫 151.04㎡
300万
19862元/㎡
[其他] 华盛大厦
4室2厅2卫 200㎡
175万
8750元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 164.3㎡
935万
56908元/㎡
[其他] 西溪花苑
5室2厅3卫 192㎡
199万
10364元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 192㎡
318万
16562元/㎡
[其他] 西溪花苑
5室2厅3卫 192㎡
200万
10416元/㎡
[市区] 中联皇冠
5室2厅2卫 191㎡
435万
22774元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 173㎡
96万
5549元/㎡
[市区] 其它
5室3厅4卫 173㎡
103万
5953元/㎡
[金港] 石榴世家院子
4室3厅4卫 180㎡
220万
12222元/㎡
[金港] 其它
4室2厅2卫 154㎡
42万
2727元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 195㎡
360万
18461元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)