张家港二手房
[市区] 悦盛花苑
4室2厅2卫 151㎡
99万
6556元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 178㎡
110万
6179元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 156㎡
80万
5128元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 157㎡
170万
10828元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 192㎡
218万
11354元/㎡
[市区] 阳光里程
4室2厅2卫 185㎡
308万
16648元/㎡
[市区] 中联皇冠
4室2厅2卫 168㎡
328万
19523元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 151㎡
178万
11788元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 185㎡
305万
16486元/㎡
[市区] 农联花园
4室2厅2卫 178㎡
118万
6629元/㎡
[市区] 世纪新城
4室2厅2卫 161.4㎡
122万
7558元/㎡
[市区] 悦华苑
4室3厅2卫 175㎡
88万
5028元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 168㎡
236万
14047元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 190㎡
185万
9736元/㎡
[市区] 置地甲江南
4室2厅2卫 168㎡
230万
13690元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 200㎡
288万
14400元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 170㎡
172万
10117元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 150㎡
125万
8333元/㎡
[市区] 置地甲江南
3室2厅2卫 153㎡
195万
12745元/㎡
[市区] 东兴苑
4室2厅2卫 161㎡
69.8万
4335元/㎡
[市区] 阳光里程
4室2厅2卫 183㎡
218万
11912元/㎡
[市区] 公园八号
4室2厅2卫 172㎡
220万
12790元/㎡
[市区] 扬帆名都
4室2厅2卫 180㎡
205万
11388元/㎡
[市区] 中联皇冠9楼加自行车
4室2厅2卫 157㎡
247万
15732元/㎡
[市区] 金城花园
5室以上3厅3卫 200㎡
210万
10500元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)