张家港二手房
[市区] 其它
5室以上3厅5卫 180㎡
200万
11111元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 159㎡
200万
12578元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 167.03㎡
167万
9998元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 195㎡
350万
17948元/㎡
[市区] 阳光里程
4室2厅2卫 183㎡
338万
18469元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 178㎡
80万
4494元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 194㎡
470万
24226元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 153㎡
330万
21568元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 170㎡
145万
8529元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 188㎡
400万
21276元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 160㎡
98万
6125元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 171㎡
260万
15204元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 170㎡
145万
8529元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 160㎡
240万
15000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 150㎡
162万
10800元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 167㎡
309万
18502元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 180㎡
100万
5555元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 200㎡
100万
5000元/㎡
[市区] 其它
4室3厅2卫 158㎡
108万
6835元/㎡
[市区] 东方新天地
5室2厅3卫 156㎡
135万
8653元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 158㎡
68万
4303元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 175㎡
243万
13885元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 175.82㎡
102万
5801元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 189㎡
245万
12962元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 150㎡
108万
7200元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)