张家港二手房
[市区] 东兴苑
5室3厅3卫 230㎡
73万
3173元/㎡
[市区] 君临新城
5室2厅2卫 220㎡
286万
13000元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 242㎡
108万
4462元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 227㎡
102万
4493元/㎡
[市区] 新农花园
5室3厅2卫 200㎡
125万
6250元/㎡
[市区] 帝景豪苑
5室以上2厅2卫 266㎡
358万
13458元/㎡
[市区] 未来城
5室以上4厅4卫 268㎡
460万
17164元/㎡
[市区] 蓝波金典
3室1厅2卫 250㎡
288万
11520元/㎡
[市区] 锦绣江南
5室以上5厅以上5卫以上 403㎡
498万
12357元/㎡
[市区] 新农花园
5室以上2厅2卫 200㎡
120万
6000元/㎡
[市区] 帝景豪苑
5室以上5厅以上5卫以上 266㎡
358万
13458元/㎡
[市区] 锦绣江南
5室3厅3卫 266㎡
252万
9473元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 240㎡
275万
11458元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅3卫 454㎡
800万
17621元/㎡
[市区] 中联皇冠
5室1厅2卫 225㎡
265万
11777元/㎡
[市区] 甲江南
5室2厅2卫 215㎡
250万
11627元/㎡
[市区] 金城花园
4室2厅2卫 223㎡
135万
6053元/㎡
[市区] 扬帆名都花苑
5室2厅2卫 254㎡
190万
7480元/㎡
[市区] 香蜜湖公馆
4室2厅2卫 370㎡
390万
10540元/㎡
[市区] 香蜜湖公馆
5室以上3厅3卫 410㎡
460万
11219元/㎡
[市区] 香蜜湖公馆
5室以上3厅3卫 680㎡
1200万
17647元/㎡
[市区] 锦绣江南
4室2厅2卫 248㎡
220万
8870元/㎡
[市区] 汇景豪苑
5室以上5厅以上5卫以上 295㎡
350万
11864元/㎡
[市区] 甲江南
4室2厅2卫 215㎡
250万
11627元/㎡
[市区] 南湖苑
4室2厅2卫 238㎡
73.5万
3088元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)