张家港二手房
[市区] 中昊檀宫
5室3厅3卫 336㎡
550万
16369元/㎡
[市区] 中昊檀宫
5室3厅3卫 336㎡
550万
16369元/㎡
[市区] 中昊檀宫
5室3厅3卫 336㎡
550万
16369元/㎡
[市区] 中昊檀宫
5室3厅3卫 336㎡
550万
16369元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
5室3厅3卫 2500㎡
1100万
4400元/㎡
[市区] 中昊檀宫
5室3厅3卫 336㎡
550万
16369元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
5室3厅3卫 2500㎡
1100万
4400元/㎡
[市区] 甲江南
5室2厅2卫 438㎡
538万
12283元/㎡
[锦丰] 沙钢新村小区
5室2厅3卫 218㎡
46万
2110元/㎡
[市区] 南湖苑
5室3厅3卫 230㎡
75万
3260元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室2厅2卫 430㎡
660万
15348元/㎡
[市区] 赵庄新村
5室2厅2卫 228㎡
122万
5350元/㎡
[市区] 其它
4室3厅3卫 413㎡
580万
14043元/㎡
[市区] 锦绣江南
4室4厅2卫 266㎡
230万
8646元/㎡
[市区] 君临新城
5室2厅3卫 247.11㎡
292万
11816元/㎡
[市区] 其它
5室3厅2卫 323㎡
250万
7739元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 414㎡
580万
14009元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 202㎡
105万
5198元/㎡
[市区] 君临新城
5室2厅3卫 247㎡
292万
11821元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 371㎡
318万
8571元/㎡
[市区] 缇香世家
5室3厅3卫 456㎡
685万
15021元/㎡
[市区] 其它
5室3厅2卫 323㎡
250万
7739元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室以上4厅3卫 1023㎡
2500万
24437元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅3卫 428㎡
610万
14252元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅5卫 266㎡
358万
13458元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)