张家港二手房
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 135㎡
139万
10296元/㎡
[其他] 白鹿花园
3室2厅2卫 143㎡
169.8万
11874元/㎡
[市区] 兴鸿豪园
5室以上3厅2卫 278㎡
380万
13669元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 145㎡
250万
17241元/㎡
[市区] 园林新村
4室2厅2卫 153㎡
188万
12287元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 120㎡
158万
13166元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 135㎡
146万
10814元/㎡
[其他] 保利熙悦
3室2厅2卫 110㎡
235万
21363元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 135㎡
146万
10814元/㎡
[市区] 世纪新城
5室3厅2卫 200㎡
188万
9400元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 131㎡
259万
19770元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 138㎡
336万
24347元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 131㎡
259万
19770元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 134㎡
186万
13880元/㎡
[市区] 吾悦广场
1室5厅以上5卫以上 118㎡
95万
8050元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室2厅2卫 197.7㎡
398万
20131元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 131㎡
259万
19770元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 137㎡
139万
10145元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 143㎡
286万
20000元/㎡
[其他] 美辰壹号
4室2厅2卫 145㎡
305万
21034元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 129㎡
205万
15891元/㎡
[市区] 大菜巷
3室2厅2卫 141㎡
235万
16666元/㎡
[凤凰] 金凤凰温泉逸墅
4室2厅2卫 203㎡
240万
11822元/㎡
[市区] 世纪新城
5室3厅2卫 200㎡
188万
9400元/㎡
[其他] 旺西花苑
3室2厅2卫 141㎡
165万
11702元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)