张家港二手房
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 174㎡
288万
16551元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 139㎡
193万
13884元/㎡
[市区] 西门南村
3室2厅2卫 142㎡
189.8万
13366元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 128㎡
245万
19140元/㎡
[其他] 亨通广场
4室2厅2卫 164㎡
289万
17621元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 122㎡
131万
10737元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
3室2厅2卫 121㎡
153.8万
12710元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 144㎡
245万
17013元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 137㎡
140万
10218元/㎡
[市区] 万红五村
4室2厅3卫 245㎡
229万
9346元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 142㎡
248万
17464元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 127㎡
165万
12992元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 131㎡
259万
19770元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室2厅2卫 251㎡
388万
15458元/㎡
[市区] 花园浜南村
4室2厅2卫 147㎡
205万
13945元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 125㎡
165万
13200元/㎡
[市区] 都市心海岸
4室2厅2卫 209㎡
290万
13875元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 144.5㎡
185万
12802元/㎡
[其他] 华芳国际大厦
1室5厅以上5卫以上 170㎡
130万
7647元/㎡
[其他] 勤丰苑
3室2厅2卫 138㎡
168万
12173元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 145㎡
185万
12758元/㎡
[市区] 花园浜南村
4室2厅2卫 147㎡
212万
14421元/㎡
[市区] 怡景湾
4室2厅2卫 157㎡
235万
14968元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 120㎡
186万
15500元/㎡
[市区] 名都花苑
5室3厅3卫 231㎡
200万
8658元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)