张家港二手房
[锦丰] 十里锦绣
3室2厅1卫 117㎡
128万
10940元/㎡
[其他] 旺西花苑
2室2厅1卫 95㎡
119万
12526元/㎡
[其他] 凤凰花园
2室2厅1卫 96㎡
58.6万
6104元/㎡
[乐余] 快乐新村
3室2厅2卫 130㎡
82.8万
6369元/㎡
[市区] 万红三村
2室2厅1卫 102㎡
126万
12352元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 95㎡
98万
10315元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 96㎡
89万
9270元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 145㎡
129万
8896元/㎡
[锦丰] 向阳二村
2室1厅1卫 80㎡
60万
7500元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室2厅1卫 130㎡
75万
5769元/㎡
[锦丰] 向阳二村
1室1厅1卫 80㎡
58万
7250元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室2厅1卫 130㎡
81.8万
6292元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 139㎡
135万
9712元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅1卫 108㎡
45万
4166元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅1卫 110㎡
62万
5636元/㎡
[锦丰] 向阳二村
2室1厅1卫 80㎡
50万
6250元/㎡
[锦丰] 向阳二村
2室1厅1卫 80㎡
53万
6625元/㎡
[锦丰] 悦来二村
2室1厅1卫 85㎡
56万
6588元/㎡
[乐余] 其它
2室1厅1卫 85㎡
45.8万
5388元/㎡
[乐余] 乐余
2室1厅1卫 70㎡
32.8万
4685元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 122㎡
78万
6393元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 121㎡
69.8万
5768元/㎡
[市区] 商贸花苑
2室2厅1卫 101㎡
73.8万
7306元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 139.97㎡
255万
18218元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅1卫 93㎡
138万
14838元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)