张家港二手房
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 125㎡
128万
10240元/㎡
[市区] 城建新村
2室1厅1卫 60㎡
88.8万
14800元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 98㎡
88万
8979元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 60㎡
83万
13833元/㎡
[市区] 建发御珑湾
4室2厅2卫 186㎡
390万
20967元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
176万
13858元/㎡
[锦丰] 大南三村
3室2厅1卫 93㎡
71.8万
7720元/㎡
[锦丰] 锦丰新村
2室2厅1卫 97㎡
65.8万
6783元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 81㎡
49.8万
6148元/㎡
[锦丰] 书院五村
3室2厅2卫 135㎡
106万
7851元/㎡
[锦丰] 锦丰大南六村
3室2厅2卫 124㎡
88万
7096元/㎡
[锦丰] 锦丰新村
3室2厅1卫 104㎡
70.5万
6778元/㎡
[锦丰] 十里锦绣
3室2厅2卫 117㎡
125万
10683元/㎡
[锦丰] 永盛花苑
3室2厅1卫 118㎡
110万
9322元/㎡
[锦丰] 永盛花苑
2室2厅1卫 92㎡
85万
9239元/㎡
[锦丰] 大南二村
3室2厅1卫 144㎡
100万
6944元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅1卫 99.4㎡
165万
16599元/㎡
[锦丰] 书院六村
3室2厅1卫 121㎡
108万
8925元/㎡
[锦丰] 锦丰大南六村
3室2厅2卫 120㎡
90万
7500元/㎡
[锦丰] 聚兴苑
2室2厅1卫 83㎡
69.8万
8409元/㎡
[其他] 厚生新村
3室2厅1卫 135㎡
69.8万
5170元/㎡
[其他] 厚生新村
2室2厅1卫 81㎡
49.8万
6148元/㎡
[其他] 厚生新村
3室2厅2卫 138㎡
75万
5434元/㎡
[其他] 厚生新村
3室2厅1卫 131㎡
84.8万
6473元/㎡
[锦丰] 锦丰华尔润新村
2室2厅1卫 103㎡
53.8万
5223元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)