张家港二手房
[市区] 其它
2室1厅1卫 64㎡
60.8万
9500元/㎡
[市区] 海亮长桥府
2室2厅1卫 85㎡
62万
7294元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 127㎡
115万
9055元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 85㎡
37.8万
4447元/㎡
[市区] 城东花苑
3室1厅1卫 117㎡
106万
9059元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅1卫 168㎡
95万
5654元/㎡
[市区] 西门新村
3室1厅1卫 95㎡
100万
10526元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 158㎡
-万
-元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅1卫 116㎡
45万
3879元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 142㎡
-万
-元/㎡
[市区] 湾士岸一村
3室2厅2卫 67㎡
85万
12686元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 139.8㎡
58.5万
4184元/㎡
[市区] 徐丰小区
3室2厅2卫 160㎡
-万
-元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅 75㎡
85万
11333元/㎡
[锦丰] 沙钢新村小区
2室1厅1卫 79.12㎡
-万
-元/㎡
[市区] 西门北村
2室1厅1卫 62㎡
64万
10322元/㎡
[市区] 新农花园
2室2厅1卫 116㎡
89.5万
7715元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 116.16㎡
-万
-元/㎡
[金港] 长江花苑
3室2厅2卫 118㎡
62.5万
5296元/㎡
[金港] 鑫江花苑
2室2厅1卫 111㎡
65万
5855元/㎡
[市区] 农联花园
3室1厅1卫 121㎡
-万
-元/㎡
[锦丰] 悦来花园
2室1厅1卫 90㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
5室以上2厅3卫 260㎡
152万
5846元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 58㎡
-万
-元/㎡
[市区] 香蜜湖公馆
4室2厅4卫 376㎡
330万
8776元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)