张家港二手房
[金港] 其它
3室2厅1卫 114㎡
58万
5087元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 130㎡
118.8万
9138元/㎡
[市区] 悦华苑
3室2厅2卫 135㎡
95万
7037元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
66万
4714元/㎡
[市区] 亨通广场
3室2厅2卫 130.5㎡
155万
11877元/㎡
[金港] 锦绣金港
3室2厅1卫 115㎡
-万
-元/㎡
[金港] 锦绣金港
3室2厅1卫 115㎡
-万
-元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 141㎡
128万
9078元/㎡
[市区] 悦盛花苑二期
3室2厅2卫 131㎡
-万
-元/㎡
[市区] 小河坝新村
3室1厅1卫 130.7㎡
150万
11476元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 178.46㎡
100万
5603元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅1卫 95㎡
37万
3894元/㎡
[乐余] 小学新村
3室2厅1卫 109㎡
53万
4862元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 94㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
1室 57㎡
46.8万
8210元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 76㎡
35万
4605元/㎡
[市区] 龙潭新村
3室1厅1卫 75㎡
85万
11333元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
153万
10928元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 113㎡
40.8万
3610元/㎡
[金港] 其它
5室3厅3卫 210㎡
73.8万
3514元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室2厅2卫 108㎡
86.8万
8037元/㎡
[大新] 新南社区
3室2厅2卫 142.86㎡
57万
3989元/㎡
[市区] 其它
1室 30.3㎡
-万
-元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 170㎡
81万
4764元/㎡
[市区] 蓝波金典
3室2厅2卫 138㎡
145万
10507元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)