张家港二手房
[市区] 白鹿花苑
3室2厅2卫 140㎡
110万
7857元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
98万
8166元/㎡
[市区] 锦绣花苑西区
3室2厅2卫 127㎡
93.8万
7385元/㎡
[市区] 云盘一村
3室2厅1卫 109㎡
108万
9908元/㎡
[市区] 锦绣花苑西区
2室2厅1卫 96.67㎡
76万
7861元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 86㎡
85.7万
9965元/㎡
[市区] 徐丰小区
3室1厅1卫 110㎡
51.8万
4709元/㎡
[市区] 云盘二村
5室3厅3卫 124㎡
103.5万
8346元/㎡
[市区] 景巷花苑
2室1厅1卫 62㎡
49万
7903元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 97㎡
88万
9072元/㎡
[市区] 银都桂花园
5室2厅2卫 225㎡
233万
10355元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
68万
7157元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅4卫 520㎡
1350万
25961元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 162㎡
138万
8518元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 89㎡
48.5万
5449元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 123㎡
74.5万
6056元/㎡
[市区] 联欣花苑
3室2厅2卫 145㎡
-万
-元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 127㎡
118万
9291元/㎡
[市区] 中港花苑
2室2厅1卫 86㎡
90.5万
10523元/㎡
[乐余] 其它
3室1厅1卫 110㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 115㎡
-万
-元/㎡
[市区] 万红五村
5室3厅3卫 137㎡
-万
-元/㎡
[市区] 东兴苑
3室2厅2卫 145㎡
69万
4758元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室3厅3卫 291㎡
350万
12027元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 139.89㎡
85万
6076元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)