张家港二手房
[其他] 阳光锦程
4室2厅1卫 145㎡
258万
17793元/㎡
[凤凰] 其它
3室2厅2卫 130㎡
92万
7076元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 135㎡
175万
12962元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 145㎡
260万
17931元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅1卫 142㎡
275万
19366元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅1卫 135㎡
186万
13777元/㎡
[其他] 花园浜二村
4室2厅1卫 148㎡
198万
13378元/㎡
[市区] 金地华城
3室2厅2卫 147㎡
219万
14897元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 133㎡
215万
16165元/㎡
[市区] 前溪花园
3室2厅2卫 133㎡
202万
15187元/㎡
[其他] 汇金新城
4室2厅2卫 139㎡
305万
21942元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅2卫 130㎡
173万
13307元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 144㎡
179万
12430元/㎡
[其他] 陈东庄花苑
3室2厅1卫 139㎡
130万
9352元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅2卫 150㎡
133.8万
8920元/㎡
[其他] 城东花苑
3室2厅2卫 143㎡
168万
11748元/㎡
[市区] 湾士岸四村
3室2厅2卫 139㎡
179.8万
12935元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 144㎡
230万
15972元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 138㎡
155万
11231元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅1卫 135㎡
189.8万
14059元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 130㎡
156万
12000元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅1卫 133.87㎡
180万
13445元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 140㎡
272.8万
19485元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 130㎡
189万
14538元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 140㎡
179万
12785元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)