张家港二手房
[市区] 其它
4室2厅2卫 137.6㎡
375万
27252元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
530万
37857元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 141㎡
520万
36879元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 145㎡
198万
13655元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 146㎡
205万
14041元/㎡
[其他] 新农花苑
3室2厅2卫 141㎡
180万
12765元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅2卫 140㎡
195万
13928元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 133㎡
425.6万
32000元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 139㎡
172万
12374元/㎡
[凤凰] 中昂朗润
3室2厅2卫 131.25㎡
125万
9523元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 133㎡
425.6万
32000元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 147.5㎡
199.8万
13545元/㎡
[市区] 湖东花苑
3室2厅2卫 141㎡
237.8万
16865元/㎡
[市区] 老宅新村
3室2厅2卫 140㎡
158万
11285元/㎡
[金港] 金都2期
3室2厅2卫 138㎡
98万
7101元/㎡
[金港] 新塍小区
3室2厅2卫 134㎡
91万
6791元/㎡
[金港] 金桥花园
4室3厅3卫 135㎡
99万
7333元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 146㎡
92.5万
6335元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 139㎡
198万
14244元/㎡
[金港] 新塍小区
3室2厅2卫 130㎡
82.5万
6346元/㎡
[市区] 亨通花园
3室2厅2卫 143㎡
215万
15034元/㎡
[市区] 亨通花园
3室2厅2卫 135㎡
223万
16518元/㎡
[其他] 别墅
4室2厅2卫 150㎡
315万
21000元/㎡
[市区] 悦丰新村
4室2厅2卫 150㎡
170万
11333元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
182万
12727元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)