张家港二手房
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 135㎡
178万
13185元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 133㎡
160万
12030元/㎡
[其他] 建发御珑湾
4室2厅2卫 142㎡
260万
18309元/㎡
[市区] 联欣花苑
3室2厅2卫 135㎡
110万
8148元/㎡
[市区] 万泰名都花苑
3室2厅2卫 142㎡
197.8万
13929元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 146㎡
185万
12671元/㎡
[市区] 北海花苑
3室2厅2卫 137.5㎡
135万
9818元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 136㎡
202万
14852元/㎡
[市区] 花园浜三村
4室2厅2卫 147㎡
180万
12244元/㎡
[其他] 名帆花园
3室2厅2卫 145㎡
228万
15724元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 143㎡
228万
15944元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 141㎡
170万
12056元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅2卫 131㎡
188万
14351元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 145㎡
208万
14344元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 143㎡
186.8万
13062元/㎡
[市区] 花园浜三村
5室3厅3卫 133㎡
189万
14210元/㎡
[其他] 江帆花苑东区
3室2厅1卫 135㎡
168万
12444元/㎡
[其他] 国泰现代城
3室2厅2卫 141㎡
210万
14893元/㎡
[其他] 新农花苑
3室2厅2卫 141㎡
175万
12411元/㎡
[市区] 万泰名都花苑
3室2厅2卫 131㎡
228万
17404元/㎡
[市区] 万泰名都花苑
3室2厅1卫 132㎡
210万
15909元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室2厅2卫 135㎡
188万
13925元/㎡
[市区] 东方新天地
3室2厅2卫 133㎡
98万
7368元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 133㎡
150万
11278元/㎡
[其他] 一品苑
3室2厅2卫 147㎡
185万
12585元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)