张家港二手房
[市区] 未来城
3室2厅2卫 136㎡
295万
21691元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
363万
25563元/㎡
[其他] 西溪花苑
3室2厅2卫 141㎡
179万
12695元/㎡
[其他] 西溪花苑
3室2厅2卫 131㎡
168万
12824元/㎡
[其他] 横泾花园
3室2厅2卫 147㎡
134万
9115元/㎡
[市区] 百桥花园
4室2厅2卫 146㎡
208万
14246元/㎡
[市区] 向阳新村
3室2厅2卫 136㎡
180万
13235元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 131㎡
278.8万
21282元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 145㎡
198万
13655元/㎡
[其他] 花园浜二村
3室2厅2卫 135㎡
178.8万
13244元/㎡
[其他] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 138㎡
139万
10072元/㎡
[市区] 金地华城
3室2厅2卫 140㎡
298万
21285元/㎡
[其他] 新乘北苑
3室2厅2卫 133㎡
152万
11428元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 138㎡
205万
14855元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 141㎡
185万
13120元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 130㎡
164.8万
12676元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 140㎡
186万
13285元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 145㎡
238万
16413元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 133㎡
230万
17293元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 143㎡
195万
13636元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 136㎡
280万
20588元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 135㎡
178万
13185元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 133㎡
275万
20676元/㎡
[其他] 置地甲江南
3室2厅2卫 140㎡
270万
19285元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 132㎡
158万
11969元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)