张家港二手房
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 185㎡
310万
16756元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 160㎡
150万
9375元/㎡
[其他] 国泰时代花园
3室2厅2卫 157㎡
198万
12611元/㎡
[市区] 皇家首座
4室2厅1卫 151㎡
385万
25496元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 166㎡
316万
19036元/㎡
[塘桥] 妙中小区
3室2厅2卫 153㎡
128万
8366元/㎡
[凤凰] 凤凰春晓
5室以上2厅2卫 189㎡
420万
22222元/㎡
[塘桥] 铂金名邸
4室2厅2卫 150㎡
330万
22000元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 150㎡
169万
11266元/㎡
[市区] 阳光里程
4室2厅2卫 183㎡
330万
18032元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 185㎡
355万
19189元/㎡
[塘桥] 何桥新村
4室2厅2卫 200㎡
137万
6850元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 185㎡
348万
18810元/㎡
[市区] 聚龙新村
4室2厅2卫 176㎡
258万
14659元/㎡
[市区] 新乘北苑
4室2厅2卫 159㎡
156万
9811元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 185㎡
365万
19729元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 157㎡
285万
18152元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 185㎡
380万
20540元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 185㎡
380万
20540元/㎡
[市区] 苏华新村
4室2厅2卫 199㎡
165万
8291元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 185㎡
380万
20540元/㎡
[市区] 汇金中心
4室2厅1卫 152㎡
320万
21052元/㎡
[市区] 城市花园
4室2厅2卫 161㎡
241万
14968元/㎡
[其他] 东方明珠
3室2厅1卫 153㎡
235万
15359元/㎡
[其他] 帝景豪园
4室2厅2卫 173㎡
315万
18208元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)