张家港二手房
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 128㎡
125万
9765元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
170万
12142元/㎡
[市区] 老宅新村
3室2厅2卫 140㎡
135万
9642元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅2卫 136㎡
55万
4044元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅2卫 131㎡
120万
9160元/㎡
[市区] 东方新天地
3室2厅2卫 132.86㎡
105万
7903元/㎡
[市区] 东方新天地
3室2厅2卫 132.86㎡
105万
7903元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
158万
11126元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 137㎡
68万
4963元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅1卫 131㎡
130万
9923元/㎡
[市区] 城建新村
3室1厅1卫 123㎡
98万
7967元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 132㎡
66.8万
5060元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 134㎡
52万
3880元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 128㎡
55万
4296元/㎡
[市区] 都市水苑
3室2厅2卫 141㎡
145万
10283元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
92万
6764元/㎡
[市区] 江帆花园
2室2厅2卫 123㎡
78万
6341元/㎡
[市区] 花园城
3室2厅2卫 138㎡
125万
9057元/㎡
[市区] 帝景豪苑
3室2厅2卫 131㎡
218万
16641元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 132㎡
66.8万
5060元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 140㎡
135万
9642元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 134㎡
128万
9552元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 130㎡
130万
10000元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 135㎡
128万
9481元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 133㎡
165万
12406元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)