张家港二手房
[市区] 梁丰花园
3室2厅2卫 147㎡
150万
10204元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅 147㎡
150万
10204元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 156㎡
148万
9487元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 156㎡
145万
9294元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 150㎡
168万
11200元/㎡
[市区] 暨阳花园
5室3厅3卫 149.45㎡
158万
10572元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 149㎡
148万
9932元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 148.7㎡
168万
11297元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅2卫 145.87㎡
128万
8774元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 145.5㎡
132万
9072元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 148.37㎡
148万
9975元/㎡
[市区] 万红三村事合同大厦
3室2厅2卫 149㎡
152万
10201元/㎡
[市区] 公园八号
3室2厅2卫 149㎡
230万
15436元/㎡
[市区] 置地甲江南
3室2厅1卫 161㎡
158万
9813元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 147㎡
147万
10000元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 149㎡
153万
10268元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 147㎡
162.8万
11074元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 147㎡
162.8万
11074元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 147㎡
162.8万
11074元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 147㎡
162.8万
11074元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 147㎡
162.8万
11074元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 147㎡
162.8万
11074元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 147㎡
162.8万
11074元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 154㎡
185万
12012元/㎡
[市区] 城西清水湾
3室2厅2卫 148㎡
205万
13851元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)