张家港二手房
[市区] 大菜巷
3室2厅2卫 145㎡
285万
19655元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 155㎡
235万
15161元/㎡
[市区] 城北新村
4室2厅2卫 151.54㎡
160万
10558元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 147.5㎡
175万
11864元/㎡
[市区] 万红一村
4室2厅2卫 160㎡
208万
13000元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅1卫 145㎡
230万
15862元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 145㎡
225万
15517元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅2卫 145㎡
194.8万
13434元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 145㎡
188万
12965元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 153㎡
325万
21241元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 148.4㎡
185万
12466元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 155㎡
142万
9161元/㎡
[市区] 花园浜二村
4室2厅2卫 148.83㎡
198万
13303元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 145㎡
258万
17793元/㎡
[市区] 帝景豪园
3室2厅2卫 145㎡
280万
19310元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 150㎡
168万
11200元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 145.49㎡
208万
14296元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 150㎡
125万
8333元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅2卫 148㎡
185万
12500元/㎡
[市区] 通运新村恒丰苑
3室2厅2卫 155㎡
120万
7741元/㎡
[市区] 云盘三村阳光社区
3室2厅2卫 153㎡
185万
12091元/㎡
[市区] 南湖苑西区
3室2厅2卫 150㎡
102万
6800元/㎡
[市区] 万红一村满五年
4室2厅2卫 158.17㎡
220万
13909元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅2卫 160㎡
95.6万
5975元/㎡
[市区] 海关新村城北新村
2室2厅2卫 160㎡
95.6万
5975元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)