张家港二手房
[市区] 新农花园
2室2厅1卫 116㎡
85万
7327元/㎡
[市区] 玲珑湾
2室2厅1卫 108㎡
108万
10000元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 102㎡
72.6万
7117元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室1厅1卫 99㎡
80万
8080元/㎡
[市区] 锦绣花园
2室2厅1卫 102㎡
71万
6960元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 113㎡
125万
11061元/㎡
[市区] 城北花苑
3室1厅1卫 101.33㎡
90万
8881元/㎡
[市区] 锦绣花苑2期
2室2厅1卫 101㎡
80万
7920元/㎡
[市区] 西庄花苑
4室1厅1卫 102㎡
98万
9607元/㎡
[市区] 西溪花苑
2室2厅1卫 100㎡
55.8万
5580元/㎡
[市区] 通运新村
2室2厅1卫 102㎡
90万
8823元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 116㎡
180万
15517元/㎡
[金港] 其它
2室1厅2卫 100㎡
-万
-元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 116㎡
125万
10775元/㎡
[市区] 范庄花苑
2室1厅1卫 103㎡
92万
8932元/㎡
[市区] 民丰苑东区
2室2厅1卫 100㎡
83万
8300元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 115㎡
105万
9130元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 100㎡
65万
6500元/㎡
[市区] 锦绣花园
2室2厅1卫 103㎡
75万
7281元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 103㎡
75万
7281元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
58万
5979元/㎡
[市区] 范庄花苑
2室1厅1卫 101㎡
78万
7722元/㎡
[市区] 通运新村
2室1厅1卫 97㎡
88万
9072元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 98.4㎡
80万
8130元/㎡
[大新] 阳光家园
3室1厅1卫 112㎡
39.5万
3526元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)