张家港二手房
[市区] 花园浜南村
2室2厅1卫 117㎡
188万
16068元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅1卫 114㎡
183万
16052元/㎡
[市区] 万红一村
4室2厅2卫 99㎡
175万
17676元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 109.38㎡
240万
21941元/㎡
[市区] 沙工新村
3室1厅1卫 103㎡
180万
17475元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 106㎡
168万
15849元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 116㎡
320万
27586元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 114.98㎡
215万
18698元/㎡
[市区] 名都花苑
2室2厅1卫 105㎡
183万
17428元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 99.9㎡
210万
21021元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 117㎡
238万
20341元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 99㎡
228万
23030元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 109.38㎡
240万
21941元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 117.13㎡
130万
11098元/㎡
[市区] 民丰苑西区
3室2厅1卫 116㎡
175万
15086元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室1厅1卫 99.83㎡
163万
16327元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室1厅1卫 118㎡
158.8万
13457元/㎡
[市区] 皇家首座
2室2厅1卫 100㎡
278万
27800元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 100㎡
158万
15800元/㎡
[市区] 玲珑湾
2室2厅1卫 105㎡
180万
17142元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 109.38㎡
225万
20570元/㎡
[市区] 老宅新村
3室2厅1卫 110㎡
139万
12636元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅1卫 110㎡
165万
15000元/㎡
[市区] 老宅新村
3室2厅1卫 110㎡
135万
12272元/㎡
[市区] 四季花园
3室1厅1卫 103㎡
208万
20194元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)