张家港二手房
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 100㎡
200万
20000元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 118㎡
169.8万
14389元/㎡
[市区] 东方新天地
2室1厅1卫 100㎡
75万
7500元/㎡
[其他] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 110㎡
178万
16181元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅1卫 108㎡
175万
16203元/㎡
[其他] 丽新花苑
2室2厅1卫 102㎡
136.8万
13411元/㎡
[其他] 现代城
3室1厅1卫 105㎡
280万
26666元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 105㎡
168万
16000元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 101㎡
188万
18613元/㎡
[其他] 农联家园
2室2厅1卫 99㎡
138万
13939元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 100㎡
200万
20000元/㎡
[市区] 江南十二府
3室2厅1卫 115㎡
203万
17652元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 108㎡
248万
22962元/㎡
[其他] 华芳国际大厦
1室5厅以上5卫以上 100㎡
80万
8000元/㎡
[市区] 景巷花苑
2室2厅1卫 110㎡
153万
13909元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 111㎡
189万
17027元/㎡
[其他] 江南十二府
3室2厅1卫 115㎡
205万
17826元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅1卫 106㎡
176.8万
16679元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 102㎡
86万
8431元/㎡
[市区] 北海花苑
2室2厅1卫 100㎡
103万
10300元/㎡
[市区] 万红五村
2室2厅1卫 104㎡
175.8万
16903元/㎡
[市区] 城市风景
3室2厅1卫 118㎡
170万
14406元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅1卫 110㎡
145万
13181元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 117㎡
230万
19658元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
169.8万
15436元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)