张家港二手房
[金港] 其它
2室1厅1卫 75㎡
27万
3600元/㎡
[金港] 其它
3室1厅2卫 105㎡
42万
4000元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 105㎡
46.5万
4428元/㎡
[大新] 新南社区
3室1厅2卫 139.5㎡
47万
3369元/㎡
[大新] 阳光家园
3室1厅1卫 112㎡
41.8万
3732元/㎡
[大新] 阳光家园
3室1厅1卫 112㎡
45万
4017元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 93㎡
47万
5053元/㎡
[市区] 章卿小区
2室2厅1卫 98㎡
50万
5102元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 75㎡
36.5万
4866元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 128㎡
45.8万
3578元/㎡
[大新] 新南社区
3室1厅2卫 139.5㎡
45万
3225元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 132㎡
43万
3257元/㎡
[大新] 新南社区
3室1厅2卫 139㎡
48万
3453元/㎡
[大新] 阳光家园
3室1厅1卫 110㎡
42.5万
3863元/㎡
[南丰] 民丰小区
3室1厅1卫 124㎡
43万
3467元/㎡
[南丰] 南丰小区
2室1厅1卫 85㎡
25万
2941元/㎡
[南丰] 泗兴佳苑
3室1厅1卫 112㎡
47万
4196元/㎡
[南丰] 民丰小区
3室2厅2卫 133㎡
46万
3458元/㎡
[金港] 中南新村
2室1厅1卫 82.4㎡
35.8万
4344元/㎡
[金港] 中圩新村
3室2厅1卫 128㎡
46.5万
3632元/㎡
[金港] 中南新村
2室1厅1卫 76㎡
35万
4605元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅1卫 110㎡
48万
4363元/㎡
[其他] 其它
2室1厅2卫 79㎡
28.5万
3607元/㎡
[金港] 中圩新村
3室2厅1卫 128㎡
46万
3593元/㎡
[金港] 中南新村
2室1厅1卫 76㎡
35.8万
4710元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)