张家港二手房
[金港] 中南新村
2室1厅1卫 82.4㎡
35.8万
4344元/㎡
[大新] 新南社区
2室1厅1卫 86㎡
33万
3837元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 89㎡
38万
4269元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 125㎡
50万
4000元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅1卫 109㎡
39万
3577元/㎡
[乐余] 乐江花苑
3室2厅2卫 130㎡
40万
3076元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅1卫 122㎡
45万
3688元/㎡
[大新] 新南社区
3室1厅2卫 140㎡
48万
3428元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅1卫 99.7㎡
43万
4312元/㎡
[乐余] 乐江花苑
2室2厅2卫 112㎡
36万
3214元/㎡
[乐余] 乐江花苑
3室2厅1卫 111㎡
36.5万
3288元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅1卫 111㎡
33万
2972元/㎡
[乐余] 其它
2室1厅1卫 88㎡
35万
3977元/㎡
[大新] 大新镇阳光家园
2室2厅1卫 83㎡
31.5万
3795元/㎡
[大新] 新南小区
3室2厅1卫 119㎡
46.8万
3932元/㎡
[大新] 新南小区
3室2厅2卫 140㎡
47.5万
3392元/㎡
[市区] 晨南花园
2室1厅1卫 83㎡
33万
3975元/㎡
[大新] 新南小区
3室2厅1卫 119㎡
-万
-元/㎡
[大新] 新南小区
3室2厅1卫 119㎡
45.5万
3823元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 63.51㎡
28万
4408元/㎡
[锦丰] 悦来花园
3室2厅1卫 122㎡
-万
-元/㎡
[锦丰] 悦来花园
2室1厅1卫 89㎡
40万
4494元/㎡
[锦丰] 悦来花园
3室2厅1卫 122㎡
49万
4016元/㎡
[其他] 港新花苑
2室2厅1卫 95㎡
46万
4842元/㎡
[市区] 章卿小区
2室2厅1卫 100㎡
50万
5000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)