张家港二手房
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 120㎡
48.8万
4066元/㎡
[金港] 其它
1室 22.38㎡
11万
4915元/㎡
[锦丰] 新华新村
3室2厅2卫 143㎡
38万
2657元/㎡
[其他] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 220㎡
-万
-元/㎡
[凤凰] 其它
4室2厅3卫 188.81㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126.6㎡
-万
-元/㎡
[市区] 向阳新村
1室1厅1卫 45㎡
42.8万
9511元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 76.16㎡
49.8万
6538元/㎡
[凤凰] 其它
2室1厅1卫 79㎡
29万
3670元/㎡
[市区] 李巷花苑
2室2厅1卫 88㎡
35万
3977元/㎡
[市区] 包基花苑
2室2厅1卫 100.5㎡
46.2万
4597元/㎡
[市区] 骏马苑
3室2厅2卫 141㎡
48万
3404元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 101.82㎡
49.8万
4890元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 95㎡
42.8万
4505元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 80㎡
29.8万
3725元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 47㎡
45万
9574元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 67㎡
49.5万
7388元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 70.15㎡
49万
6985元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 63㎡
48.6万
7714元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 68㎡
50万
7352元/㎡
[市区] 新乘北苑
2室2厅1卫 105㎡
45万
4285元/㎡
[市区] 南湖苑
2室2厅1卫 99㎡
49.8万
5030元/㎡
[乐余] 广场花苑
2室2厅1卫 98㎡
27万
2755元/㎡
[乐余] 乐江花苑
2室1厅1卫 84㎡
30万
3571元/㎡
[锦丰] 向阳二村
2室1厅1卫 79.12㎡
33.6万
4246元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)