张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
38万
3800元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅1卫 90㎡
45万
5000元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 125㎡
46万
3680元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅1卫 88㎡
50万
5681元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅2卫 100㎡
50万
5000元/㎡
[市区] 金城小区三期
3室2厅 130㎡
45万
3461元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 133㎡
42万
3157元/㎡
[市区] 南新花苑
3室2厅2卫 125㎡
50万
4000元/㎡
[市区] 南新花苑
2室2厅1卫 97㎡
47.2万
4865元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 83㎡
50万
6024元/㎡
[锦丰] 玖隆花苑
2室2厅1卫 89㎡
50万
5617元/㎡
[锦丰] 玖隆花苑
2室2厅1卫 89㎡
50万
5617元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 118㎡
40.8万
3457元/㎡
[锦丰] 玖隆花苑
3室2厅1卫 89㎡
50万
5617元/㎡
[市区] 后塍金成小区塍丰社
3室2厅1卫 120㎡
37万
3083元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 91㎡
48万
5274元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 105㎡
40万
3809元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 70㎡
21万
3000元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 114㎡
38万
3333元/㎡
[市区] 鑫江花苑
2室2厅1卫 98㎡
48万
4897元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 121㎡
38万
3140元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 95㎡
48万
5052元/㎡
[市区] 丽新花苑
2室2厅1卫 101㎡
50万
4950元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
50万
4950元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 96㎡
50万
5208元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)