张家港二手房
[市区] 景江花苑
2室2厅1卫 115㎡
120万
10434元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 142㎡
117万
8239元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 127㎡
112万
8818元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 90㎡
115万
12777元/㎡
[市区] 万泰名都
2室2厅1卫 108㎡
119.8万
11092元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 113㎡
110万
9734元/㎡
[市区] 民丰苑西区
3室2厅2卫 140㎡
120万
8571元/㎡
[市区] 向阳新村
2室2厅1卫 98㎡
105万
10714元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室1厅2卫 145㎡
106万
7310元/㎡
[市区] 蓝波金典
2室1厅1卫 85㎡
100万
11764元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅2卫 135㎡
110万
8148元/㎡
[市区] 物资新村
3室2厅1卫 122㎡
108万
8852元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室1厅1卫 125㎡
120万
9600元/㎡
[市区] 东苑小区
2室2厅1卫 119㎡
119万
10000元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 98㎡
100万
10204元/㎡
[市区] 景江花园
2室2厅1卫 115㎡
120万
10434元/㎡
[市区] 沙工新村
3室2厅2卫 151㎡
120万
7947元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅2卫 135㎡
108万
8000元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 128㎡
106万
8281元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅2卫 135㎡
110万
8148元/㎡
[市区] 万红三村
2室2厅1卫 102㎡
108万
10588元/㎡
[市区] 城市花园
2室2厅1卫 91㎡
103.8万
11406元/㎡
[市区] 城市花园
2室2厅1卫 91㎡
103.8万
11406元/㎡
[市区] 江南水庄
2室2厅1卫 101㎡
115万
11386元/㎡
[市区] 悦盛花苑
3室2厅2卫 143㎡
115万
8041元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)