张家港二手房
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 90㎡
117万
13000元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 97㎡
102万
10515元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 129㎡
120万
9302元/㎡
[市区] 万红二村
2室1厅1卫 95㎡
100万
10526元/㎡
[市区] 清水湾
2室2厅1卫 98㎡
115万
11734元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅2卫 128㎡
108万
8437元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 130㎡
116万
8923元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅3卫 116㎡
103万
8879元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅1卫 104㎡
103万
9903元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 128㎡
106万
8281元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 125㎡
120万
9600元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室2厅2卫 128㎡
115万
8984元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 144㎡
116万
8055元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 129㎡
120万
9302元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅1卫 144㎡
116万
8055元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅2卫 141㎡
110万
7801元/㎡
[市区] 民丰苑西区
2室2厅1卫 98㎡
102万
10408元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 127㎡
115万
9055元/㎡
[市区] 悦盛花苑
3室2厅2卫 150㎡
118万
7866元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 136㎡
105万
7720元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅2卫 141㎡
110万
7801元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 89㎡
115万
12921元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅2卫 141㎡
110万
7801元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅2卫 141㎡
110万
7801元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅2卫 141㎡
110万
7801元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)