张家港二手房
[其他] 新农花苑
2室1厅1卫 98㎡
120万
12244元/㎡
[塘桥] 云筑
3室2厅1卫 95㎡
118万
12421元/㎡
[塘桥] 建设新村
3室2厅2卫 138㎡
108万
7826元/㎡
[塘桥] 何桥新村
4室2厅2卫 140㎡
105万
7500元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 100㎡
109万
10900元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 100㎡
105万
10500元/㎡
[市区] 公园新村
3室2厅2卫 136㎡
118万
8676元/㎡
[市区] 中联皇冠
1室1厅1卫 43㎡
110万
25581元/㎡
[塘桥] 东海华庭
2室3厅1卫 87㎡
110万
12643元/㎡
[塘桥] 何桥新村
3室2厅2卫 140㎡
100万
7142元/㎡
[塘桥] 胡同新村
3室2厅2卫 130㎡
110万
8461元/㎡
[塘桥] 胡同新村
3室2厅2卫 147㎡
110万
7482元/㎡
[塘桥] 馨塘新村
4室2厅2卫 146㎡
108万
7397元/㎡
[塘桥] 维达三村
3室2厅2卫 147㎡
110万
7482元/㎡
[市区] 七里庙
2室2厅1卫 85㎡
106.8万
12564元/㎡
[市区] 城东花苑
2室2厅1卫 98㎡
112万
11428元/㎡
[市区] 万红一村
3室1厅1卫 79㎡
115万
14556元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 73㎡
105万
14383元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 79㎡
113万
14303元/㎡
[市区] 锦苑新村
3室2厅2卫 130㎡
110万
8461元/㎡
[市区] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 108㎡
106万
9814元/㎡
[市区] 南城花园
2室2厅1卫 100㎡
118.8万
11880元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 118㎡
108万
9152元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室2厅1卫 86㎡
120万
13953元/㎡
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 63㎡
118.8万
18857元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)