张家港二手房
[市区] 西门新村
2室1厅1卫 62㎡
119万
19193元/㎡
[市区] 城建新村
2室1厅1卫 71㎡
100万
14084元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 103㎡
116万
11262元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 120㎡
108万
9000元/㎡
[市区] 七里庙
2室2厅1卫 103㎡
109.8万
10660元/㎡
[锦丰] 书院二村
3室2厅1卫 140㎡
118万
8428元/㎡
[锦丰] 书院五村
3室2厅2卫 135㎡
106万
7851元/㎡
[锦丰] 合兴大南花苑
3室2厅1卫 119㎡
108万
9075元/㎡
[锦丰] 书院二村
3室2厅1卫 133㎡
110万
8270元/㎡
[锦丰] 永盛花苑
3室2厅2卫 123㎡
115万
9349元/㎡
[锦丰] 永盛花苑
3室2厅1卫 118㎡
110万
9322元/㎡
[锦丰] 大南二村
3室2厅1卫 144㎡
100万
6944元/㎡
[锦丰] 永盛花苑
3室2厅2卫 122㎡
101.8万
8344元/㎡
[锦丰] 书院六村
3室2厅1卫 121㎡
108万
8925元/㎡
[其他] 旺西花苑
2室2厅1卫 95㎡
119万
12526元/㎡
[市区] 云盘二村
3室1厅1卫 90㎡
117万
13000元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 100㎡
115万
11500元/㎡
[锦丰] 书院六村
3室2厅1卫 135㎡
109.8万
8133元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 94㎡
109万
11595元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 73㎡
115万
15753元/㎡
[锦丰] 锦都名邸
3室2厅1卫 122.81㎡
110万
8956元/㎡
[市区] 城东花苑
2室2厅1卫 98㎡
119.8万
12224元/㎡
[乐余] 乐余
3室2厅1卫 4㎡
105万
262500元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 72㎡
108万
15000元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 138㎡
100万
7246元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)